Monogrammiert und datiert unten rechts (mit der Feder): TPE [TPE ligiert] / 1573
Captions Added Later
Unten links Stempel der Sammlung Edward Peart, London und Butterwick (Lugt 891); unten rechts Stempel der Sammlung William Mayor, London (Lugt 2799); Stempel des Städelschen Kunstinstituts, Frankfurt am Main (Lugt 2356)