Signiert unten links (von fremder Hand?, mit der Feder in Braun): Knüpfer
Captions Added Later
Verso bezeichnet unten links (mit Bleistift): Sal. de Bray; (mit der Feder in Braun): N 3652; unten rechts (mit der Feder in Braun): de Braai Verso unten links Stempel des Städelschen Kunstinstituts, Frankfurt am Main (Lugt 2356), mit zugehöriger Inventarnummer